ООО АРПИ СИБИРЬ
Мы строим мосты между Издателем и Читателем
 
НОВОСТИ
О КОМПАНИИ
ОТРАСЛЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ОБ ИЗДАНИЯХ
КЛИЕНТАМ
ИЗДАТЕЛЯМ
УСЛУГИ
Адрес:
Немировича-Данченко, 104
Телефон/Факс:
(383) 22-777-67
E-mail:
 

empres

НП НСРП Союзпечать
»ОТРАСЛЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
НАЙТИ СЛОВО (ФРАЗУ):
Всего : 489, отображено с 482 по 486. |к самой свежей|< след. 5|пред. 5 >|к самой старой|
добавлено: 31 мая 2006 год

Знакомьтесь — www.arpi-sibir.ru

Уважаемые коллеги! Как вы знаете, 22 мая 2006 г. начал свою работу новый корпоративный сайт АРПИ «Сибирь». Мы постарались сделать его динамичным, отвечающим реальным бизнес-процессам компании и нашему фирменному стилю. Он ориентирован именно на те услуги, которые компания предоставляет, и открывает новые информационные возможности как издателям, так и клиентам. Обновление разделов происходит по мере поступления информации в течение 2-3 дней. Прайсы и графики обновляются раз в неделю, в ближайшее время для простоты и доступности ресурса будет оптимизирован его поиск в основных поисковых системах.
Главное внимание при проектировании сайта было уделено созданию удобного интерфейса пользователя, с тем, чтобы он не «заблудился» в информации, а наоборот – мог плодотворно с ней работать.
О возможностях, которые открывает новый корпоративный ресурс, мы попросили рассказать руководителя группы рекламы и PR компании АРПИ «Сибирь», руководителя проекта Ольгу ЗУБАРЕВУ.
добавлено: 25 мая 2006 год

Стандартизация приводит к улучшению качества услуг

По материалам семинара АРПИ «Сибирь», состоявшегося 20-23 апреля 2006 г. Благодарим за помощь в подготовке материала отраслевой журнал «Курьер печати»

Любая деятельность становится эффективной, если в ней присутствуют определенные стандарты, позволяющие слаженно работать всему механизму. Оптовое распространение периодики не является в данном случае исключением. Об основных стандартах в работе АРПИ «Сибирь» рассказали коммерческий директор компании Сергей Калабин и генеральный директор Сергей Гаврилов.
Уважаемые коллеги, мы надеемся, что опыт АРПИ «Сибирь» в создании определенных стандартов распространения поможет вам в работе, а подробно описанные и задокументированные стандарты, признанные в рамках корпоративной культуры, будут способствовать улучшению качества вашей работы.
добавлено: 27 апреля 2006 год

О проблемах и перспективах развития института подписки

     В последние дни состоялись крупные и значимые мероприятия, на которых затрагивались вопросы актуального состояния и перспектив развития в стране института подписки на периодические издания: межотраслевая конференция «Средства массовой информации, книгоиздание, полиграфия: итоги 2005 года и перспективы развития» и заседание «круглого стола» в Совете Федерации РФ на тему «Актуальные проблемы законодательного регулирования деятельности региональных СМИ».
добавлено: 29 марта 2006 год

Проблемы оптом!

Не первый год термин «оптовые продажи» можно считать синонимом к «большим проблемам» — практически во всех сегментах рынка. Причин тому несколько. «Главным врагом», вынуждающим отечественных бизнесменов менять политику компаний, стали западные сети, чей грядущий приход, по прогнозам аналитиков, должен убить на корню российского поставщика.  Интервью с С. Гавриловым.   
«Главным врагом», вынуждающим отечественных бизнесменов менять политику компаний, стали западные сети, чей грядущий приход, по прогнозам аналитиков, должен убить на корню российского поставщика.  
Другая проблема всех оптовых поставок на всем рынке — это, как ни странно, эволюция и конкуренция. Собственно, клиент постепенно взрослеет и начинает искать, где лучше. И «война цен» между оптовиками плавно переходит в «войну услуг».
добавлено: 15 марта 2006 год

«2006 год – время выработки отраслевых норм сотрудничества издателей и распространителей»

Продолжая тему подведения итогов ушедшего года и прогнозов на год наступивший, в этом номере «КП» попросил рассказать о своем видении процессов, происходящих на рынке печатных СМИ и дистрибуции председателя правления Ассоциации распространителей печатной продукции Александра ОСЬКИНА.

Всего : 489, отображено с 482 по 486. |к самой свежей|< след. 5|пред. 5 >|к самой старой|
 ВХОД   
логин: 
пароль: 
регистрация
 СЕМИНАРЫ   
» все семинары
» последний семинар
 НОВОСТИ   
30 декабря 2021 год
С Новым годом и Рождеством Христовым!Уважаемые партнеры, дорогие друзья!Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым! От всей души благодарим за сотрудничество в уходящем году, и надеемся на его продолжение в наступающем. Пусть год откроет новые...
27 июля 2021 год
Пресса в «Пятёрочках» С июля 2021 года федеральный дистрибьютор прессы в торговые сети компания «ТК-пресс» начала поставки периодических изданий в красноярские магазины «Пятёрочка», входящие в состав X5 Retail...
19 марта 2021 год
Поздравляем с юбилеем! 18 марта исполнилось 50 лет Бережному Олегу Александровичу! Компания АРПИ «Сибирь» искренне желает крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма, успехов во всех начинаниях и реализации всех замыслов....
© ООО «АРПИ «Сибирь» 2002-2011 :: design ВИтонИК 2010